В МИЗО ДНР состоялась рабочая встреча с представителями администрации Старобешевского муниципального округа
25 июня 2026, 11:01
В МИЗО ДНР состоялась рабочая встреча с представителями администрации Старобешевского муниципального округа
Стороны обсудили возможность предоставления земельного участка для функционирования зоопарка на территории муниципалитета.
Представители Минимущества разъяснили порядок предоставления земельных участков, ответили на поступившие вопросы и дали рекомендации для дальнейшей проработки данной инициативы.

Источник: МИЗО ДНР