Уже были в отпуске? Админ нет, но очень хочет
25 июня 2026, 14:04
Уже были в отпуске? Админ нет, но очень хочет. А глядя на этот уютно рухнувший бетононасос где-то на мариупольской стройке, хочет ещё сильнее.
все мы иногда он
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"