Уже были в отпуске? Админ нет, но очень хочет

25 июня 2026, 14:08

Уже были в отпуске? Админ нет, но очень хочет. А глядя на этот уютно рухнувший бетононасос где-то на мариупольской стройке, хочет ещё сильнее.

все мы иногда он

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash на Донбассе
Больше новостей на Dnrnews.ru