Мариупольские энергетики продолжают модернизацию сетей наружного освещения

25 июня 2026, 14:28

Мариупольские энергетики продолжают модернизацию сетей наружного освещения

В Приморском, Ильичевском и Орджоникидзевском районах специалисты муниципального учреждения Мариупольгорсвет демонтировали вышедшие из строя шкафы управления освещением ШУ-319, 402 и 728. На их месте энергетики установили новое современное оборудование.

В Жовтневом районе в административном здании на проспекте Ленина электрики выполнили комплекс работ по ремонту проводки, розеток, светильников и прокладке интернет-линий.

Также в Ильичевском и Орджоникидзевском районах специалисты сняли показания с 39 электросчетчиков.

Источник: АГО МАРИУПОЛЬ
Больше новостей на Dnrnews.ru