Сотрудники администрации городского округа Донецк провели квест-игру в преддверии Дня молодежи
25 июня 2026, 14:42
Сотрудники администрации городского округа Донецк провели квест-игру в преддверии Дня молодежи.
Участникам предстояло справляться с логическими задачами и проходить спортивные этапы. Формат позволил ребятам проявить смекалку, скорость и умение работать в команде.
Мероприятие стало отличной возможностью зарядиться энергией и проверить свои силы.
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРДонецк




Источник: Администрация г.о. Донецк