Сотрудники администрации городского округа Донецк провели квест-игру в преддверии Дня молодежи

25 июня 2026, 14:42

Сотрудники администрации городского округа Донецк провели квест-игру в преддверии Дня молодежи.

Участникам предстояло справляться с логическими задачами и проходить спортивные этапы. Формат позволил ребятам проявить смекалку, скорость и умение работать в команде.

Мероприятие стало отличной возможностью зарядиться энергией и проверить свои силы.

#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРДонецк

Больше новостей на Dnrnews.ru