25 июня заместитель руководителя Управы Ворошиловского внутригородского района Администрации городского округа Донецк Денис Григорьев и депутат Донецкого городского совета Лилия Ошурко, встретились с жителями района

25 июня 2026, 16:43

25 июня заместитель руководителя Управы Ворошиловского внутригородского района Администрации городского округа Донецк Денис Григорьев и депутат Донецкого городского совета Лилия Ошурко, встретились с жителями района.

Обсудили важные вопросы:

- ремонт подъезда;

- уборка придомовой территории;

- спил аварийных деревьев.

Также встретились с активом УПРАВДОМ и обсудили следующие вопросы:

- о взаимодействии старших по домам с органами власти;

- о совместных инициативах граждан и органов в проекте "УПРАВДОМ".

На все озвученные вопросы была дана консультация.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРДонецк #УПРАВДОМ #Встречи #КомандаПушилина #ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на Dnrnews.ru