От школьников до министров: в Донецке сдали нормы ГТО

25 июня 2026, 18:11

От школьников до министров: в Донецке сдали нормы ГТО

В ходе акции Спортивный Донбасс, которую объявил Глава ДНР, секретарь Донецкого регионального отделения Единой России Денис Пушилин, в столице Республики прошла сдача норм ГТО. Проверить свои силы собралось немало спортсменов как опытных, так и юных. В числе участников был и министр спорта ДНР Максим Швец. Поддерживала спортсменов председатель общественного совета регионального партийного проекта Единой России Дети Донбасса Ирина Куксенкова, которая является мастером спорта по спортивной гимнастике.

Как сдавали нормативы ГТО смотрите в видео.

#ЕРДНР #СпортивныйДонбасс #ЕдинаяРоссия

Источник: ЕР ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru