Сегодня Александру Владимировичу Захарченко могло бы исполниться 50 лет
26 июня 2026, 10:06
Сегодня Александру Владимировичу Захарченко могло бы исполниться 50 лет.
Первый Глава ДНР. Человек, которому верили, за которым шли. Которого уважительно называли Батей. Не за должность за поступки. За прямоту. За то, что был своим.
Я не знал его лично. Но много слышал от боевых товарищей, соратников, простых людей. Все говорят об одном: он был мужиком с большой буквы. Честным до жёсткости, смелым до безрассудства, верным до конца.
Светлая память русскому воину и настоящему человеку.
Источник: Андрей Чертков. Официально и не очень