Команда Минимущества ДНР приняла участие в совещании по цифровизации мер социальной поддержки

26 июня 2026, 12:08

Команда Минимущества ДНР приняла участие в совещании по цифровизации мер социальной поддержки

Мероприятие, организованное Минцифры РФ в режиме ВКС, объединило представителей всех субъектов Российской Федерации. Основной темой стало внедрение проактивного формата предоставления наиболее приоритетных мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы реализации нового механизма на базе федеральной государственной информационной системы Единая система предоставления государственных и муниципальных услуг (сервисов).

Работа по улучшению мер в этом направлении ведется на постоянной основе и направлена на повышение качества предоставления государственных услуг жителям.

МИЗО ДНР | MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru