Артем Крамаренко: Второй день работы в Республике Беларусь

26 июня 2026, 13:04

Второй день работы в Республике Беларусь.

Сегодня в Минске вместе с делегацией Донецкой Народной Республики и сенатором Российской Федерации Александром Волошиным принимаем участие в пленарной сессии XIII Форума регионов Беларуси и России.

Уверен, что решения и договоренности, достигнутые на площадке форума, будут способствовать дальнейшему развитию наших регионов и укреплению сотрудничества в рамках Союзного государства.

Источник: Крамаренко АПК
Больше новостей на Dnrnews.ru