Артем Крамаренко: Второй день работы в Республике Беларусь
26 июня 2026, 13:04
Второй день работы в Республике Беларусь.
Сегодня в Минске вместе с делегацией Донецкой Народной Республики и сенатором Российской Федерации Александром Волошиным принимаем участие в пленарной сессии XIII Форума регионов Беларуси и России.
Уверен, что решения и договоренности, достигнутые на площадке форума, будут способствовать дальнейшему развитию наших регионов и укреплению сотрудничества в рамках Союзного государства.
Источник: Крамаренко АПК