Забота о здоровье: в Старобешевском муниципальном округе прошло заседание межведомственного штаба

26 июня 2026, 14:24

Забота о здоровье: в Старобешевском муниципальном округе прошло заседание межведомственного штаба

Глава муниципального образования Старобешевский муниципальный округ Алексей Черкашин принял участие в заседании межведомственного штаба по вопросам охраны здоровья граждан округа. Работа штаба проводится по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.

В ходе заседания штаба были обсуждены важные вопросы, касающиеся здравоохранения, включая:

Проблема размещения лиц без документов: Обсуждены меры по восстановлению документов и обеспечению достойного ухода.

Критическое состояние системы электроснабжения: Намечены пути решения для бесперебойной подачи электроэнергии в больницу.

Диспансеризация ветеранов СВО: Принято решение о проведении медицинских осмотров каждую субботу.

Общая диспансеризация населения: Планы по организации диспансеризации для повышения уровня здоровья жителей.

Эти инициативы направлены на улучшение качества медицинского обслуживания и создание комфортных условий для жизни граждан округа.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРСтаробешево #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на Dnrnews.ru