Наш Батя. «Мы победим, потому что наше дело правое, а Бог — в правде!»
Наш Батя
Мы победим, потому что наше дело правое, а Бог в правде!, - А. В. Захарченко
Сегодня первому Главе ДНР Александру Владимировичу Захарченко исполнилось бы 50 лет.
С 2014-го он встал на защиту Донбасса и своего народа. Буквально выковав Республику в горниле битв, борьбы за справедливость и правду.
Честный, смелый, храбрый. Железный характер и отцовская забота к другим. Он был всегда на равных и по-человечески с людьми. Он был родным, своим. За что до сих пор его называют Батя.
Его жизнь оборвалась в августе 2018 года. Так и не победив в бою, противник организовал теракт.
Он был настоящим воином. Его ценности, смыслы и дух живут в каждом из нас.
Благодарим тебя, Батя. За наш Донбасс, людей, уверенность и выбор.
Мы помним. Ты очень хотел, чтобы мы вновь стали частью нашей большой Родины России. Это случилось.
Теперь наша миссия победить и сделать всё возможное для процветания Республики и всей страны. Работаем
!