С первым заместителем главы администрации округа Юлией Рачек и начальником отдела образования округа Зинаидой Колесовой провели в администрации округа традиционную июньскую встречу с выпускниками-одиннадцатиклассниками
С первым заместителем главы администрации округа Юлией Рачек и начальником отдела образования округа Зинаидой Колесовой провели в администрации округа традиционную июньскую встречу с выпускниками-одиннадцатиклассниками.
Она получилась не только торжественной, но и по-домашнему теплой. Чувствовалось, что сегодня здесь собрались люди, за одиннадцать лет школьной жизни сроднившиеся и ставшие действительно одной большой дружной школьной семьей.
Конечно, было приятно видеть юные, сияющие глаза и улыбки наших выпускников-медалистов. Отличный результат, который показали наши дети и их педагоги в нынешнем учебном году, в очередной раз доказал, что в Ясиноватском муниципальном округе живут талантливые, любознательные и очень трудолюбивые дети, и работают прекрасные учителя настоящие профессионалы, беззаветно преданные своему делу. Пятнадцать золотых и семь серебряных медалей за отличную учебу вот результат их совместного ежедневного труда. Результат, которым гордимся все мы.
С удовольствием вручил благодарности администрации округа выпускникам-медалистам. Поздравляя ребят с первыми важными победами в их жизни, пожелал им успешно покорить все высоты, которые встанут перед ними в будущем. Тем более что для этого у них есть прочные школьные знания и прекрасный набор личных качеств, который воспитали в них семья и школа.
Поблагодарил учителей за их профессионализм и служение великому делу: воспитанию нашего будущего. Отдельную благодарность выразил родителям: за то, что воспитали прекрасных детей, которые достойно продолжат начатое нами и своим умом, талантом, трудом будут служить нашему округу, Донбассу и нашей большой Родине России.
В добрый путь, выпускники!






