Когда доброта имеет вкус…. Сегодня в нашем округе случилась маленькая сладкая миссия
Когда доброта имеет вкус
Сегодня в нашем округе случилась маленькая сладкая миссия. Очередной приятный и очень нужный груз обрел своих временных хранителей: заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа, координатор Женского движения партии Единая Россия Елена Снисаренко с искренней теплотой встретила джемы от Уполномоченного по правам ребенка в ДНР Светланы Малахай и Боевое братство города Балашихи.
Организаторы передали не просто варенье, а настоящие маленькие баночки радости для наших детей. В ближайшее время будет определено, какие конкретно учреждения получат это лакомство в первоочередном порядке.
Елена Снисаренко
адресовала слова глубокой благодарности Светлане Малахай и бойцам Боевого братстваза чуткость и неизменную поддержку. Спасибо, что выбираете сердцем помогать тем, кто в этом нуждается!