Организовали концерт в день 50-летия первого Главы ДНР

26 июня 2026, 15:41

Организовали концерт в день 50-летия первого Главы ДНР

Память об Александре Владимировиче не нуждается в громких словах. Она живёт в уважении, не ослабевающем со временем, и в понимании, какую роль он сыграл для людей и истории.

Сегодня в Музыкально-драматическом театре им. М. М. Бровуна мы совместно с Министерством культуры организовали масштабное мероприятие памяти Александра Владимировича.

В фойе было воссоздано место инаугурации первого Главы ДНР, а также участники выложили большое слово БАТЯ из свечей. После этого прошёл концерт в честь 50-летия Александра Захарченко.

Он навсегда останется героем, за которым шли, кому доверяли и уважали. Таким мы его и помним своим, близким, настоящим!

Источник: Добрый
Больше новостей на Dnrnews.ru