В Ждановке поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

26 июня 2026, 15:42

В Ждановке поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

19 июня, в преддверии профессионального праздника, в Ждановке состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию медицинских работников.

Мероприятие началось с просмотра видеопоздравления. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обратился к работникам сферы здравоохранения с теплыми словами, отметив важность и благородство врачебной профессии.

Заместитель главы администрации Шахтерского муниципального округа Наири Крмаджян и заместитель председателя Шахтерского муниципального совета Сергей Литвинов выразили глубокую признательность и уважение труженикам здравоохранения за их самоотверженный труд и неоценимый вклад в сохранение здоровья жителей.

Кульминацией стало вручение медицинским работникам Почетных грамот и Благодарственных писем символов признания их высокого профессионализма, самоотдачи и преданности своему делу.

Больше новостей на Dnrnews.ru