В Ждановке поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
В Ждановке поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
19 июня, в преддверии профессионального праздника, в Ждановке состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию медицинских работников.
Мероприятие началось с просмотра видеопоздравления. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обратился к работникам сферы здравоохранения с теплыми словами, отметив важность и благородство врачебной профессии.
Заместитель главы администрации Шахтерского муниципального округа Наири Крмаджян и заместитель председателя Шахтерского муниципального совета Сергей Литвинов выразили глубокую признательность и уважение труженикам здравоохранения за их самоотверженный труд и неоценимый вклад в сохранение здоровья жителей.
Кульминацией стало вручение медицинским работникам Почетных грамот и Благодарственных писем символов признания их высокого профессионализма, самоотдачи и преданности своему делу.







