Провели заседание антинаркотической комиссии Тельмановского муниципального округа Донецкой Народной Республики

26 июня 2026, 16:13

Провели заседание антинаркотической комиссии Тельмановского муниципального округа Донецкой Народной Республики.

В ходе заседания были заслушаны доклады:

О результатах работы по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

О проведении профилактических лекций, бесед и тренингов среди подростков и молодежи в образовательных учреждениях на территории округа.

Об организации и проведении мероприятий приуроченных к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Об использовании средств массовой информации в повышении эффективности профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни.

По итогам голосования приняты соответствующие решения.

Больше новостей на Dnrnews.ru