В честь Дня молодёжи в городском округе Торез состоялась торжественная церемония награждения активной молодёжи нашего города
В честь Дня молодёжи в городском округе Торез состоялась торжественная церемония награждения активной молодёжи нашего города.
За активную гражданскую позицию, значительный вклад в развитие молодёжной политики, участие в общественной жизни города и формирование комфортной городской среды Благодарственными письмами и ценными подарками были отмечены самые инициативные и неравнодушные представители молодого поколения.
Награды вручили Глава администрации городского округа Торез Донецкой Народной Республики Чесноков Артём Валерьевич и председатель Торезского городского совета Донецкой Народной Республики Казмерчук Александр Леонидович.
Поздравляем всех награждённых! Желаем новых достижений, ярких идей, успехов во всех начинаниях и неиссякаемой энергии. Именно молодёжь движущая сила позитивных перемен и будущее нашего города!
#ДеньМолодёжи #МолодёжьИДети #НацпроектМолодёжьИДети #Торез #МолодёжьТореза




