Ко Дню молодёжи наградили активистов «Движения Первых»

26 июня 2026, 17:32

Ко Дню молодёжи наградили активистов Движения Первых

Сегодня в Володарском муниципальном округе состоялась торжественная церемония награждения самых активных участников Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Движение Первых.

Кого мы отметили?

Активистов, которые участвуют в восстановлении и благоустройстве нашего округа, организуют субботники и экологические акции.

Волонтёров, помогающих пожилым людям.

Юных спортсменов и творческих ребят, прославляющих наш округ на соревнованиях.

Лидеров школьных инициатив, которые заряжают энергией своих сверстников.

Движение Первых в нашем округе это уже не просто проект, а настоящая команда единомышленников. Мы видим, как с каждым годом растёт число участников, как расширяется география добрых дел. Регулярно проводим заседания Координационного совета, чтобы поддерживать ваши идеи и помогать в их реализации .

Молодость это время дерзаний, поиска и смелых решений. И сегодня мы говорим нашим Первым спасибо за то, что вы выбираете созидание и вносите реальный вклад в развитие родного края! Приятно осознавать, что у нашего округа и Республики есть такое энергичное и неравнодушное поколение!

Всех с Днём молодёжи!

#ДеньМолодежи #ДвижениеПервых #ВолодарскийОкруг #НашиДети #МолодежьДНР #ГлаваАдминистрации #Награждение

Больше новостей на Dnrnews.ru