Соглашение о сотрудничестве между Народным Советом ДНР и Витебским областным Советом депутатов подписано сегодня в ходе пленарного заседания, которое прошло в рамках Форума регионов Беларуси и России

26 июня 2026, 20:54

Соглашение о сотрудничестве между Народным Советом ДНР и Витебским областным Советом депутатов подписано сегодня в ходе пленарного заседания, которое прошло в рамках Форума регионов Беларуси и России.

Свои подписи документом поставили председатель НС ДНР Константин Кузьмин и спикер парламента Витебской области Дмитрий Демидов.

Это наше первое международное межпарламентское соглашение. Богатый опыт Витебщины во многом созвучен тем задачам, которые сегодня стоят перед Донецкой Народной Республикой в процессе восстановления и мирного строительства, - отметил Кузьмин.

Фото: оф. канал председателя НС ДНР

Источник: ДНР Онлайн
Больше новостей на Dnrnews.ru