Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы
Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы
Президент России обратился к выпускникам школ с традиционным видеообращением по случаю окончания учебного года.
В своём выступлении Владимир Путин поздравил школьников, их родителей и педагогов с важным этапом в жизни и отметил особую атмосферу выпускных вечеров.
Он подчеркнул, что школа для многих становится вторым домом, а учителя играют ключевую роль в формировании личности и жизненного пути учеников.
По словам президента, именно нынешним выпускникам в будущем предстоит взять на себя ответственность за развитие страны и продолжение её истории.
Путин также отметил важность поиска собственного призвания, постоянного развития и стремления к знаниям в быстро меняющемся мире.
Отдельно он пожелал выпускникам успешного поступления в вузы или выбора профессионального пути и призвал не останавливаться в развитии.