Один человек погиб и один пострадал при ударах ВСУ по Горловке
27 июня 2026, 09:21
Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что одна женщина погибла и ещё одна пострадала в результате ударов украинских оккупантов по городу.
В результате украинской вооружённой агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. Вечная память невинно убиенной, написал он в MAX.
Также он добавил, что ещё одна женщина получила ранения.
22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Горловке. По последним данным, пострадали 18 человек.
Источник: RT на русском