В Невинномысске умер заслуженный строитель РФ и общественник Борис Антохин
В Невинномысске умер заслуженный строитель РФ и общественник Борис Антохин
В Невинномысске ушел из жизни Почетный житель, заслуженный строитель Российской Федерации, общественный и политический деятель Борис Антохин. Об этом в своем канале в МАХ сообщил экс-глава города Михаил Миненков. Он написал: Борис Иванович родился в 1952 году в Невинномысске. В 1974 году он окончил Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. Серго Орджоникидзе по специальности Машины и аппараты химических производств, получив квалификацию инженерамеханика. Вся его трудовая биография была неразрывно связана с родным городом и развитием его промышленного и строительного потенциала.
Михаил Миненков выразил соболезнования родным и близким покойного, прощание с которым состоится сегодня, 27 июня, в 12:00 в Покровском соборе.