Глава Снежного поздравил юных активистов с Днем молодежи

27 июня 2026, 11:34

Глава Снежного поздравил юных активистов с Днем молодежи

В Молодежном центре городского округа Снежное состоялась торжественная церемония награждения юных снежнянцев активных представителей молодежных организаций округа, приуроченная ко Дню молодежи.

Глава муниципального образования Сергей Ермаков обратился к собравшимся с поздравительной речью. Подчеркнув, что отрадно видеть такую инициативную и неравнодушную молодежь, которая своим примером вдохновляет окружающих и вносит значимый вклад в развитие округа. Вы будущее нашего городского округа, и мы гордимся каждым из вас, отметил Сергей Владимирович.

Также с напутственным словом выступила директор центра Анастасия Кисиневская. Поблагодарив ребят за активность и выразила уверенность, что их энергия и стремление к развитию станут основой успешного будущего Снежного.

Юные представители молодежных объединений были отмечены за активную гражданскую позицию в сфере реализации государственной молодежной политики

Подробнее по ссылке

Больше новостей на Dnrnews.ru