Выпускники Волновахи получили награды за успехи в учёбе
Выпускники Волновахи получили награды за успехи в учёбе
27 июня в Волновахе состоялось значимое и торжественное событие чествование выпускников-медалистов нашего муниципального округа. В этом году 16 талантливых и трудолюбивых ребят из школ Волновахского округа удостоены высоких наград за свои успехи в учебе.
Золотые и серебряные медали это не просто знак отличия, это признание вашего усердия, целеустремленности и любви к знаниям. Каждая из этих наград результат долгого пути, наполненного стараниями, преодолением трудностей и стремлением быть лучшими.
На торжественной церемонии выпускникам вручили заслуженные медали председатель муниципального совета, депутат фракции Единая Россия Таймураз Арсоев и заместитель главы, координатор Женского движения Единая Россия Елена Снисаренко.
Обращаясь к виновникам торжества, почетные гости отметили, что сегодняшний успех это лишь старт в большую взрослую жизнь. Они пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело идти к своим целям, верить в свои силы и всегда помнить о родной школе и наставниках, которые вложили в них частичку своей души.
Мы гордимся вами, дорогие медалисты! Пусть ваш пример вдохновляет других ребят на новые свершения, а впереди вас ждет только яркое и успешное будущее!
С праздником!



