Наталья Великодная: В Администрации Тельмановского муниципального округа прошло торжественное вручение благодарностей активистам МР и МГЕР ДНР
27 июня 2026, 15:06
В Администрации Тельмановского муниципального округа прошло торжественное вручение благодарностей активистам МР и МГЕР ДНР.
Врип Главы округа поздравил ребят с заслуженным признанием, отметив их активную жизненную позицию и вклад в развитие общественных проектов на территории муниципалитета.
Желаю активистам дальнейших успехов и новых свершений! Ваша энергия и инициатива это движущая сила нашего округа.



Источник: Наталья Великодная