ТОС «Единство» провёл акцию «Глоток дружбы»
27 июня 2026, 15:40
ТОС Единство провёл акцию Глоток дружбы
В Праздник Дружбы и единения словян, представители вручили односельчанам чистую питьевую воду. Простой и нужный жест заботы, который стал возможен благодаря замечательным волонтёрам именно они предоставили воду для этой доброй инициативы.
Когда есть такие люди село живёт и крепнет. Спасибо каждому, кто помог, и каждому, кто пришёл.
Когда воды мало мы делимся.
Когда дружбы много мы вместе.
#ТОСЕдинство #ГлотокДружбы #ПраздникДружбыНародов








