Военный три месяца в одиночку оборонял захваченный опорник в Константиновке

27 июня 2026, 16:48

Российский военнослужащий 78-го мотострелкового полка Север-Ахмат три месяца в одиночку удерживал захваченный опорный пункт в Константиновке (ДНР).

Об этом сообщается в сюжете военного корреспондента RT Ивана Полянского.

В материале рассказывается о действиях российского бойца, который на протяжении трёх месяцев самостоятельно удерживал занятый опорный пункт.

Ранее оператор БПЛА с позывным Газик рассказал в сюжете военкора RT Влада Андрицы, что менее чем за две недели уничтожил 17 единиц техники ВСУ.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru