В ЛНР к 2030 году хотят вовлечь в добровольчество каждого третьего жителя

27 июня 2026, 17:39

    Донецк, 27 июня ДАН. Министерство молодежной политики ЛНР ставит перед собой амбициозную задачу: к 2030 году вовлечь в добровольческую деятельность каждого третьего жителя Республики. Об этом в интервью ЛИЦ сообщил глава ведомства Михаил Голубович.

    Сейчас отдельно стоит вызов в сфере патриотического воспитания. Мы к 2030 году должны прийти к тому, чтобы буквально каждый третий гражданин так или иначе был вовлечен в волонтерско-добровольческую деятельность. У нас в этом разрезе достаточно неплохие результаты, сказал он.

    Он подчеркнул, что значительная часть работы министерства пока остается незаметной, однако ее эффект проявится в долгосрочной перспективе.

    Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX

    Больше новостей на Dnrnews.ru