В ЛНР к 2030 году хотят вовлечь в добровольчество каждого третьего жителя
27 июня 2026, 17:39

Донецк, 27 июня ДАН. Министерство молодежной политики ЛНР ставит перед собой амбициозную задачу: к 2030 году вовлечь в добровольческую деятельность каждого третьего жителя Республики. Об этом в интервью ЛИЦ сообщил глава ведомства Михаил Голубович.
Сейчас отдельно стоит вызов в сфере патриотического воспитания. Мы к 2030 году должны прийти к тому, чтобы буквально каждый третий гражданин так или иначе был вовлечен в волонтерско-добровольческую деятельность. У нас в этом разрезе достаточно неплохие результаты, сказал он.
Он подчеркнул, что значительная часть работы министерства пока остается незаметной, однако ее эффект проявится в долгосрочной перспективе.
Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX
Источник: Донецкое агентство новостей