Краматорск (ДНР) перестал быть тыловым «оазисом» для ВСУ: город заполонили российские беспилотники, ведутся массированные бомбардировки
27 июня 2026, 18:51
Краматорск (ДНР) перестал быть тыловым оазисом для ВСУ: город заполонили российские беспилотники, ведутся массированные бомбардировки.
На это украинские военные пожаловались журналистам Bloomberg. В статье подчёркивается: продвижение ВС РФ на возвышенностях к востоку от Краматорска привело к новому уровню огневого воздействия на город.
Ранее Военная хроника отмечала: российская авиация системно взялась за изоляцию логистических маршрутов ВСУ в Славянском и Краматорском районах.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Источник: Telegram-канал "RT на русском"