В Торезе состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску-2026
27 июня 2026, 19:13
В Торезе состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску-2026
Это день, когда вчерашние школьники официально становятся взрослыми и открывают новую главу своей жизни.
В торжественной обстановке выпускники получили аттестаты о среднем образовании.
В церемониях награждения приняли участие Председатель и депутаты Торезского городского совета, которые лично поздравили ребят и вручили им долгожданные золотые и серебряные медали.
Обращаясь к молодежи, народные избранники поблагодарили их за старание, а учителей и родителей за воспитание достойной смены.
В добрый путь, выпускники! Дерзайте, творите и побеждайте! Мы в вас верим!








Источник: ТОРЕЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ