Пушилин: два мирных жителя ДНР за сутки погибли от ударов ВСУ
27 июня 2026, 22:30
С начала суток двое жителей ДНР погибли при ударах украинских боевиков, сообщил глава региона Денис Пушилин.
Два мирных жителя республики погибли и ещё семь, в том числе ребёнок, пострадали сегодня из-за атак ударных дронов ВФУ, написал он в Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что три муниципалитета Белгорода подверглись атакам ВСУ.
Также украинский дрон атаковал город Рыльск Курской области, ранение получил 66-летний мужчина.
Источник: RT на русском