Пушилин: два мирных жителя ДНР за сутки погибли от ударов ВСУ

27 июня 2026, 22:30

С начала суток двое жителей ДНР погибли при ударах украинских боевиков, сообщил глава региона Денис Пушилин.

Два мирных жителя республики погибли и ещё семь, в том числе ребёнок, пострадали сегодня из-за атак ударных дронов ВФУ, написал он в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что три муниципалитета Белгорода подверглись атакам ВСУ.

Также украинский дрон атаковал город Рыльск Курской области, ранение получил 66-летний мужчина.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru