Глава ДНР Денис Пушилин провел встречу с выпускниками региона

27 июня 2026, 22:33

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин провел встречу с выпускниками региона, приуроченную ко Дню молодежи.

На встрече выпускники делились своими успехами: некоторые из них стали победителями всероссийских олимпиад, другие представили свои научно-исследовательские работы, а кто-то даже посетил космодром Байконур и стал свидетелем запуска ракеты. Эти молодые люди, выросшие в условиях военных испытаний, продемонстрировали решительность и ответственность, что внушает надежду на будущее республики.

Пушилин отметил, что молодежь ДНР обладает огромным потенциалом и возможностями для реализации своих идей и планов. Он выразил уверенность, что с таким поколением республика сможет достичь новых высот и одержать важные победы.

Российские военные уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Dnrnews.ru