В стенах Мангушской школы 2 прошло торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-х классов
28 июня 2026, 11:04
В стенах Мангушской школы 2 прошло торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-х классов.
Позади девять лет упорного труда, ярких открытий, дружбы и первых побед. Получение первого документа об образовании важнейший шаг во взрослую жизнь.
Кто-то продолжит путь в 10-м классе, кто-то выберет колледж или техникум. Но мы точно знаем: наши выпускники готовы покорять новые вершины! Впереди большая насыщенная жизнь, полная испытаний, надежд и достижений.
Желаем вам верить в себя, не бояться трудностей и всегда стремиться к большему! В добрый путь!






