В ГБОУ «Ялтинская школа 2 Мангушского м.о.» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпускникам 2026 года
В ГБОУ Ялтинская школа 2 Мангушского м.о. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпускникам 2026 года
Это был по-настоящему трогательный и праздничный день. С напутственными словами к ребятам и родителям обратились директор школы и заместитель директора по УВР именно они вручили вчерашним школьникам заслуженные аттестаты об образовании. Особой гордостью стали награды за отличную учебу: в этом году выпускники получили 2 золотые и 4 серебряные медали.
С добрыми пожеланиями на новый жизненный этап ребят поздравила классный руководитель, а самые тёплые слова прозвучали от родителей выпускников. Они не только произнесли поздравления, но и устроили яркий танцевальный флешмоб, зарядив всех гостей позитивом и энергией.
В ответном слове ученики поблагодарили своих наставников. Выпускники вручили учителям памятные подарки и выразили признательность всем сотрудникам школы за их бесценный труд, терпение и мудрость.
Желаем нашим выпускникам успешного старта во взрослую жизнь, ярких открытий и исполнения самых смелых планов!



