В Мангушской школе 1 прошло вручение аттестатов!
28 июня 2026, 11:12
В Мангушской школе 1 прошло вручение аттестатов!
В стенах школы особенный день. Выпускники получили свои первые серьезные документы, которые открывают двери в новую, взрослую жизнь.
Атмосфера праздника была наполнена теплом и искренними эмоциями: счастливые глаза выпускников, гордые улыбки родителей, слезы радости и трогательные слова благодарности учителям.
Каждый из вас прошел свой уникальный путь, и мы уверены: вы готовы покорять любые вершины! С праздником!