В Мангушской школе 1 прошел трогательный выпускной вечер для 11-классников

28 июня 2026, 11:40

В Мангушской школе 1 прошел трогательный выпускной вечер для 11-классников. Позади одиннадцать лет школьной жизни время уроков, открытий, побед и настоящей дружбы.

С напутствиями к ребятам обратились директор школы Елена Павловна Тюх и заместитель директора Татьяна Петровна Половникова. Они пожелали выпускникам смело идти к целям, не бояться трудностей и хранить верность школьной дружбе.

Ярким моментом вечера стал творческий сюрприз от родителей, подаривший всем улыбки и тепло.

Кульминацией праздника стало вручение аттестатов о среднем общем образовании главного символа завершения школьного этапа и начала взрослого пути.

Дорогие выпускники 2026 года! Пусть школьные годы останутся в памяти добрым воспоминанием, а впереди ждут новые горизонты, свершения и счастливые открытия. В добрый путь!

Больше новостей на Dnrnews.ru