Выдыхаем: в Донецке растет не «Месть Сталина», а всего лишь дикая морковь
28 июня 2026, 20:31
Выдыхаем: в Донецке растет не Месть Сталина, а всего лишь дикая морковь
Благодаря бдительности наших читателей в ТГ и МАКСе мы выяснили, что сорняк, заполонивший парк у ДК Франко, не грозный борщевик, а безобидная дикая морковка.
Спасибо всем за внимательность и обратную связь!
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"