В ДНР заявили об эвакуации всех горняков обесточенной из-за обстрелов ВСУ шахты
31 июля 2022, 20:09
В Министерстве угля и энергетики ДНР заявили, что все горняки обесточенной из-за украинского обстрела шахты им. Скочинского подняты на поверхность.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министерства в Telegram.
Все горняки шахты имени Скочинского подняты на поверхность. Пострадавших нет, говорится в заявлении.
Ранее в Министерстве угля и энергетики ДНР заявили, что шахта им. Скочинского и шахта им. Абакумова остались без напряжения из-за обстрела Донецка со стороны украинских войск, под землей находятся более 70 человек.
Источник: RT на русском