В ДНР сообщили о гибели трёх мирных жителей в результате обстрелов ВСУ за сутки

9 октября 2022, 09:36

Три мирных жителя погибли и ещё шесть получили ранения за сутки в результате обстрелов ВСУ в Донецкой Народной Республике.

    Об этом сообщил штаб территориальной обороны ДНР.

    За сутки в результате обстрелов ВФУ на территории Донецкой Народной Республики убиты три мирных жителя, шесть человек получили ранения, говорится в сообщении.

    Ранее стало известно, что украинские военные обстреляли центр Донецка из артиллерии калибра 155 мм, удар пришёлся по Ворошиловскому району города.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru