В ДНР сообщили о гибели трёх мирных жителей в результате обстрелов ВСУ за сутки
9 октября 2022, 09:36
Три мирных жителя погибли и ещё шесть получили ранения за сутки в результате обстрелов ВСУ в Донецкой Народной Республике.
Об этом сообщил штаб территориальной обороны ДНР.
За сутки в результате обстрелов ВФУ на территории Донецкой Народной Республики убиты три мирных жителя, шесть человек получили ранения, говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что украинские военные обстреляли центр Донецка из артиллерии калибра 155 мм, удар пришёлся по Ворошиловскому району города.
Источник: RT на русском