Делегация легкоатлетов ДНР вернулась из Касимова с наградами
9 октября 2022, 19:12
Воспитанницы СДЮШОР 10 приняли участие в Областных соревнованиях по легкой атлетике в городе Касимов, сообщает Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР.
Делегация донецких легкоатлеток возвращается домой с достойным результатом. Девушки выиграли 1 золотую медаль, 1 бронзу и первое место в эстафетном беге.
Источник: Московский Комсомолец