Делегация легкоатлетов ДНР вернулась из Касимова с наградами

9 октября 2022, 19:12

Воспитанницы СДЮШОР 10 приняли участие в Областных соревнованиях по легкой атлетике в городе Касимов, сообщает Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР.

Делегация донецких легкоатлеток возвращается домой с достойным результатом. Девушки выиграли 1 золотую медаль, 1 бронзу и первое место в эстафетном беге.

Больше новостей на Dnrnews.ru