Дзюдоисты из ДНР завоевали пять медалей на турнире в Подмосковье
24 ноября 2022, 11:52
В Министерстве молодежи, спорта и туризма ДНР сообщили, что республиканская команда юных дзюдоистов завоевала пять медалей на соревнованиях в Подмосковье.
Турнир по дзюдо среди спортсменов 2005-2013 годов рождения прошел 20 ноября. В нем приняли участие более четырех сотен спортсменов.
В копилке команды ДНР три золота и две бронзы.
Источник: Московский Комсомолец