В ДНР прошло спортивное мероприятие "Стань чемпионом"
7 июля 2023, 00:12
По информации пресс-службы Минспорта ДНР, в Тельманово прошло Республиканское физкультурное мероприятие среди жителей городов и районов ДНР "Стань чемпионом".
Благодаря программе состязаний, которая состояла из теоретической, практической и соревновательной частей, юные дончане научились выполнять беговые упражнения, а также попробовали свои силы в эстафетном беге на 400 метров.
Победители и призеры "Стань чемпионом" получили медали и грамоты.
Источник: Московский Комсомолец