Прошло Первенство Харцызска по легкой атлетике

11 августа 2023, 16:13

10 августа прошло Первенство города Харцызска по легкой атлетике, посвященное Дню работника физической культуры и спорта. Соревнования проходили в формате 4-х борья: прыжок в длину с места, бег 60 м, бег 150 м (2012 г. р. и младше) или 200 м, метание мяча.

Подводя итоги Первенства, места распределились следующим образом:

1 место Потапов М., Кирилюк Т., Кореновская П., Мордвинов И., Володина Ю., Гавриш М., Маликов Р., Терновая М.

2 место Постол А., Баранова Д., Морозов Р., Реплюк Е., Белый Н., Забродченко Д., Воробьева А. 3 место Михейкин Я., Бондарь Д., Кустовская М., Поляков И., Земляная Д.Все участники соревнований получили сладкие призы и брелки. Победители соревнований были награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города Харцызска.

Источник: Минспорт ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru