25 -28 апреля в Рязане проходил всероссийский турнир по джиу-джитсу

2 мая 2024, 17:19

25 -28 апреля в Рязане проходил всероссийский турнир по джиу-джитсу

Сборная команда ДНР была представлена 48 участниками и тренерами! И смогла продемонстрировать такие результаты По боям 11 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых наград. В дисциплине борьба в копилке ребят 21 медаль: 6 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых. По одно контактному джиу-джитсу одно золото и два серебра.

Спортсмены РО ООО ФКР в ДНР и ГБУ КДЮСШ по видам единоборств, прибыли в слободу Кашары для участия в Х открытом традиционном турнире по кикбоксингу Шолоховская весна посвященный 119-летию М.А. Шолохова в дисциплинах Фулл-контакт, Лайт-контакт.

Желаем нашим спортсменам удачи, побед и стойкости в предстоящих поединках.

Больше новостей на Dnrnews.ru