В минувшие выходные в Донецке состоялось Республиканское физкультурное мероприятие, посвященное Международному дню йоги
В минувшие выходные в Донецке состоялось Республиканское физкультурное мероприятие, посвященное Международному дню йоги.
Этот праздник здоровья и гармонии собрал под своими знаменами 65 активных жителей региона, участников проекта Активное долголетие. Все они люди старше 50 лет, доказавшие, что возраст это лишь цифра, когда речь идет о стремлении к прекрасному самочувствию и полноценной жизни.
Программа мероприятия получилась по-настоящему насыщенной и гармоничной. Торжественное открытие задало позитивный настрой, а затем участники с удовольствием включились в разминочную часть. Кульминацией стал основной комплекс йоги знаменитый Сурья намаскар, или Приветствие солнцу, который помог зарядиться энергией и почувствовать единение с природой. После интенсивной практики последовала заслуженная релаксация, а завершился праздник торжественным закрытием, которое включало в себя награждение и, конечно же, общее памятное фотографирование.
Каждый участник получил заслуженную грамоту, ставшую приятным напоминанием об этом ярком дне. Это мероприятие прекрасный пример того, как можно жить полной, насыщенной и здоровой жизнью в любом возрасте!






