«Шахтер» на своем поле разгромил команду «Нефтяник» из Избербаша

27 июня 2026, 20:15

    Донецк, 27 июн ДАН. Донецкий Шахтер уверенно обыграл команду Нефтяник из дагестанского Избербаша в рамках 14-го тура Второй лиги Дивизиона Б. Матч проходил на домашнем стадионе горняков и закончился со счетом 3:0.

    Все голы были забиты в первом тайме. Во втором гости пытались активизироваться, но последние полчаса играли в меньшинстве из-за удаления Саида Керимова после двух горчичников. Однако горняки продолжали уверенную игру и создали еще несколько острых моментов у ворот Нефтяника.

    После этой игры Шахтер сохраняет вторую позицию с 29 очками, поскольку Севастополь также закончил тур победой и набрал 30 очков. Следующую игру горняки сыграют 5 июля против Динамо-2 (Махачкала).

    Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX

    Больше новостей на Dnrnews.ru