22 июня. День памяти и скорби.
85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Мы вспоминаем тех, кто погиб на фронте, кто умер от ран в госпиталях, кто был замучен в концлагерях, кто не пережил блокаду, кто трудился без сна и отдыха в тылу.
Низкий поклон ветеранам.
Вечная память павшим.
#22июня #ДеньПамятиИСкорби







































