Евгений Поддубный: Наши военлеты продолжают "взбадривать" боевиков на временно оккупированной части ДНР

Наши военлеты продолжают "взбадривать" боевиков на временно оккупированной части ДНР. ФАБы точно ложатся по указанным разведкой целям: наблюдаем уничтожение пункта управления БПЛА 15 обр ОН НГУ в районе Анновки и их же ПВД в районе Доброполья.

https://max.ru/epoddubny>