В результате удара беспилотника Вооруженных сил Украины по гражданскому автобусу в Горловке количество раненых мирных жителей увеличилось до 17 человек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения после атаки на транспортное средство второго маршрута. В пресс-службе городской администрации уточнили, что среди раненых исключительно мирные граждане, которые находились в автобусе в момент происшествия.
Ранее глава городского округа Иван Приходько сообщал о 15 пострадавших в результате этой атаки. Представители властей отметили, что все пострадавшие получают необходимую помощь.
Напомним, что инцидент произошел 22 июня, когда беспилотный летательный аппарат ВСУ атаковал общественный транспорт в Горловке. По словам Ивана Приходько, агрессивные действия украинской стороны привели к новым жертвам среди мирного населения города.







































